Поздравление В.А. Чантурия с успешным проведением XXIX IMPC 2018 от Прадипа

Дорогой профессор Чантурия!

Я вернулся в Пуну после незабываемой поездки в Москву. Благодаря Вам и Вашей команде мы полностью наслаждались нашим пятидневным пребыванием в Москве.

С момента моего прибытия в Москву у меня был плотный график, когда я вернулся в Индию, но все это стоило того. Это действительно хорошо организованный Конгресс, и поэтому он прошел без серьезных проблем. В организации такого масштабного события всегда бывают небольшие сбои. Престиж Вашей команды в упорной работе по подготовке и проведению Конгресса. Для меня это был не только приятный опыт, но и эти пять дней были профессионально полезны во всех смыслах этого термина.

Я хотел бы передать наши сердечные поздравления Вам и Вашей команде за такую прекрасную работу по организации этого памятного IMPC в Москве.

Мы благодарны Вам и Вашим коллегам за ваше доброжелательное и теплое гостеприимство, оказанное нам во время нашего пребывания в Москве. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы передать мою личную благодарность Тамаре, Марии и Светлане, с которыми у меня была возможность достаточно активно взаимодействовать не только во время конгресса, но и в последние несколько месяцев со времени последнего конгресса в Квебеке. Я благодарен им за помощь и поддержку.

Я искренне надеюсь, что России не придется ждать еще 50 лет для проведения следующего IMPC в Вашей стране. Всего доброго.

С искренней благодарностью и наилучшими пожеланиями
член Международного Совета IMPC Pradip

Назад
Яндекс.Метрика