конкурс видеоработ «Снимай науку!»

Уважаемые коллеги!
В августе-октябре 2019 года с целью популяризации научных знаний и расширения круга популяризаторов науки телеканал «Наука» проводит конкурс видеоработ «Снимай науку!».
«Снимай науку!» — ежегодный Конкурс пользовательских научных видеороликов и фотографий среди видеоблогеров, телевизионных журналистов, ученых, студентов, заинтересованных в популяризации научных знаний.
В 2018 году в Конкурсе приняли участие 474 автора, приславшие 1551 работу из 109 городов. Победители были награждены дипломами и ценными призами. Лучшие работы транслировались в эфире телеканала «Наука».
Проект поддерживают научные и национальные СМИ: телеканал «Россия 24», информационное агентство ТАСС и его научно-образовательный проект «Чердак». Также конкурс сопровождается масштабной промо-кампанией на каналах холдинга «Цифровое Телевидение» (совместное предприятие ФГУП ВГТРК и АО «Ростелеком»), который включает в себя 19 самых популярных в России тематических каналов, в том числе «Наука», «Моя планета», «Живая планета».
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. Подробнее …
Ссылка для оформления заявки : https://naukatv.ru/video/film-science

С уважением, Рубан Татьяна Владимировна
Отдел координации деятельности учреждений в сфере технических наук и наук о Земле
Департамент координации деятельности научных организаций
Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
тел. 8-(495)-547-12-95
доб. 3013
rubantv@minobrnauki.gov.ru

Назад
Яндекс.Метрика